КАЛИФОРНИ — КВАРТИРА В КАННАХ, В ПОПУЛЯРНОЙ РЕЗИДЕНЦИИ С ЗЕЛЕНЫМИ УГОЛКАМИ И БАССЕЙНОМ

Элитная недвижимость на Лазурном берегу. Предлагается на продажу квартира в очень популряной резиденции в районе Калифорни, Канны. Резиденция стоит в окружении чудесных зеленых насаждений и предлагает внутренний бассейн.

В доме работает и живет охранник. Апартаменты расположены на верхнем этаже, откуда открывается панорамный вид на залив и горы. Жилая площадь 111 кв.м включает в себя фантастическую террасу, прихожую, гостиную, столовую, полностью оборудованную кухню, 2 спальни с ванными комнатами, уборную для гостей.

Вместе с квартирой продается подвальная кладовая. В резиденции есть подземная автостоянка. DPE = C.

Роскошная вилла в Порто-Веккио, Корсика, захватывающие виды на залив Порто-Веккио

Вилла Франция. Пользуясь уникальным месторасположением в заливе Порто-Веккио, на участке в форме полуострова, эта вилла дарит вид на город с одной стороны и на море с другой.

Вилла окружена восхитительными садами (около 5000 кв. м), засаженными ароматными деревьями. Имение также простирается на 200 метров вдоль побережья и предлагает пляжи, бассейн, крытую обеденную площадку, гараж для лодки с крытой террасой, дом смотрителя, гараж и крытую автостоянку.

Дополнительные удобства: солнечные батареи, подземная очистительная и орасительная система для растений. Имение расположено всего лишь в 25 минутах от аэропорта Фигари.

Недвижимость в Каннах, аренда виллы Канны, апартаменты Канны

Ежегодный кинофестиваль делает Канны одним из самых знаменитых мест современности, хотя еще задолго до появления кино этот город являлся важным центром, имеющим интересную историю в несколько тысячелетий. На сегодняшний день, благодаря праздничной атмосфере и культурному богатству Канн, этот город является привлекательным объектом для тех, кто хочет купить недвижимость или взять ее в аренду. Самую разнообразную недвижимость — виллы, квартиры, дома, апартаменты — Канны во все времена предлагали самые лучшие гостям фестиваля и просто туристам, приехавшим чтобы провести свой долгожданный отпуск.

Апартаменты Канны, аренда виллы Канны, элитная недвижимость в Каннах

Вилла (Канны), квартиры, дома, пентхаусы – недвижимость Канны позволяют выбрать в соответствии с Вашими требованиями и возможностями. Если вилла в Каннах – оптимальный вариант для Вас, наши агенты займутся подбором виллы в Каннах для аренды или покупки. Мы работаем с элитной недвижимостью в Каннах, поэтому способны удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов.

Апартаменты Канны, аренда вилл Канны, недвижимость в Каннах. Международный кинофестиваль в Каннах

Международный Каннский фестиваль (по-французски «le Festival international du film de Cannes» или «Festival de Cannes«), впервые организованный в 1939 году – это важное историческое событие для Канн и престижный кинофестиваль. Поныне кинофестиваль каждый год становится важнейшим моментов в жизни Канн, когда покорять Канны съезжаются лучшие мировые кинематографы, актеры и режиссеры для демонстрации своих работ.

В мае 2006 г., одним репортером из Голливуда Канны были названы «прадедушкой всех кинофестивалей». Обычно фестиваль проходит в мае, поэтому апартаменты в Каннах особенно популярны в данное время года. Аренда виллы (Канны) – это превосходная возможность для любителей искусства обеспечить себе присутствие на Каннском фестивале и отдых на Лазурном берегу.

Элитная недвижимость в Каннах – выгодные предложения по продаже и аренде

Обращайтесь в наше агентство зарубежной недвижимости, и мы подберем идеально удовлетворяющий Вашим потребностям вариант виллы в Каннах или других апартаментов. Недвижимость Канны позволяют выбрать на любой вкус – квартиры, дома, виллы – всегда самую роскошную недвижимость Канн можно найти на нашем сайте. Для ознакомления представлены разнообразные предложения – продажа недвижимости, аренда виллы (Канны). На Ваш выбор – элитная недвижимость Канн и других южных городов Франции.

Великолепная квартира-вилла в Ницце

Квартира на продажу в Кап Фера. Просторная и хорошо освещенная квартира-вилла с идеальным месторасположением в Мон Борон. Состоит из большой гостиной с высоким потолком, двух спален, кухни, кабинета и подсобного помещения.

С великолепной террасы гостиной (около 30 м2) открывается захватывающий вид на Бухту Ангелов (Baie des Anges), порт, холмы и город Ниццу. Главная спальня также выходит на террасу и сад (около 25 м2). За квартирой закреплены закрытый гараж и кладовка в подвале.

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru